Здравствуйте, я ликвидируюсь, как ип, в договоре о компенсации речи не ведется, сейчас с меня требуют компенсацию, правомерно ли это? - вопрос №2120443

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

О каком договоре и компенсации идет речь? После уточнения возможно дать корректный ответ на ваш вопрос. Если вы арендатор помещения и необходимо досрочно прекратить договор аренды, то кроме договора надлежит руководствоваться нормами Гражданского кодекса. В случае досрочного расторжения договора аренды по инициативе арендатора арендодатель вправе требовать возмещения убытков, причиненных досрочным расторжением.

Buh