подработка - вопрос №212233

Подскажите пожалуйста, если я хочу после рабочего дня заниматься на дому изготовлением букетов из воздушных шаров и их реализацией, что я должна сделать, должна где-нибудь зарегистрироваться?

Ответы

Да, вы должны зарегистрироваться как ИП (индивидуальный предприниматель) в районной налоговой инспекции. Вам придется сдавать отчетность и платить налоги.

P.S. Уважаемые посетители сайта! Не забывайте оценивать работу экспертов. Помните, что ваше мнение может не совпадать с ответом эксперта, но это не повод отрицательно оценивать ответ.

Buh