Москва

Могу ли я получить временную регистрацию? - вопрос №2123527

Добрый день! Купили квартиру в только построенном доме, он еще не строит на кадастре. Есть АПП и ДДУ, могу ли я получить временную регистрацию, поэтому адресу, чтобы поставить ребенка на очередь в детский сад. ПС еще нет, кадастр будет в лучшем случае через пол года. И смогу ли зарегистрироваться временно, с решением суда по ПС, но без кадастра. С уважением, Светлана.

Ответы

Здравствуйте! К сожалению регистрация по месту жительства, пребывания и т.д., возможна только после регистрации права собственности в Росреестре, подтверждением которой будет являться выписка из ЕГРП на жилое помещение.