Москва

Здраствуйте. Хотела получить консультацию по детским поссобиям. Точнее о ежемесячных выплат до 1,5 лет. Я от работала на фирмее меньше пол года и оклад у м еня 11000.у меня двое детей. Сколько я буду - вопрос №2125137

получать поссобии? С
1 ответ

Ответы

Размер пособия зависит от того, какие у вас были суммы заработка, с которых уплачивались взносы в ФСС за два года, предшествующих году предоставления отпуска по уходу за ребенком. Если в отпуск ушли в 2016 году, пособие будет рассчитываться из сумм заработка за 2014 и 2015 год. Если в эти годы заработка не было — расчет будет по федеральному МРОТ, который сейчас 7500 руб…

Buh