алименты - вопрос №212738

Здравствуйте.
Работаю вахтой месяц через месяц. На отдыхающий месяц пишем заявление на отпуск за свой счет (требует работодатель). На прежней работе исполнительный лист на взыскание алиментов на 1 ребенка потерялся, сейчас плачу сам. Официальная арплата за отработанный месяц составляет 8 000 р.
Сколько я должен уплачивать на алименты?
Влияют ли алименты на отпуск за свой счет при вахтовом методе?
Мой расчет таков:
8 000*1/4*1/2 =1 000 — за отработанный месяц
8 000*1/4*1/2 = 1 000 — за отдыхающий месяц ???
Дайте пожалуйста развернутый ответ
Большое спасибо.

Ответы

вахтовы метод предусматривает собой работу по 12 часов, соответственно вы получаете з/п за отработанное время фактически за два месяца, т.е. за рабочую фахту и т.к. идет переработка у вас получается выходная вахта, соответственно ваш расчет верен.