шум гам - вопрос №213260

проблема такая: у меня грудной ребенок, у соседей тоже грудничок.они, как и все обычные люди, ругаются, слушают музыку и т.д.слышимость отличная.я ни разу не предъявляла претензии, т.к. все понимаю, я не в частном доме живу.но как только я включила музыку-сразу прибежала! ребенок спит у нее! через какое то время мне устанавливали межкомнатную дверь, так она тоже прилетела, ребенку спать пора.нув этот раз я ее послала куда подальше.считаю, что не в лесу же живем, надо подстраиватся, режимы у детей разные! как быть?

1 ответ

Ответы

Напишите заявление в полицию и Вашим вопросом займется участковый. который проведет беседу с Вашими соседями.

Если Вам понравился ответ, оцените его пожалуйста!