добрый день. для участия в торгах копии учредительных документов должны быть нотариально заверены? - вопрос №2133272

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Если инициаторы проведения торгов в требования по участию в торгах, не ставят обязательным, предоставление копий учредительных документов заверенных нотариально, то можно предоставлять копии документов заверенных печатью организации.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ