Краснодарский край

Если при разводе несовершеннолетние дети остаются с женой, то военнослужащий при разводе получает на них жилплощадь или нет? - вопрос №2134992

Ответы

Не понятно о получении какой жилплощади и по каким основаниям, идет речь в вопросе? По военной ипотеке, сертификат или служебное жилье? Если хотите получить квалифицированный ответ сформулируйте вопрос заново с достаточной информацией.

Buh