Здравствуйте. Хочу написать жалобу о том, что мне не платят компенсацию за ОДН по воде, а на кого жаловаться не знаю, а также кому жаловаться. Я ветеран труда, проживаю в многокв. доме пгт. Медвенка - вопрос №2136473

Курской обл. С уважением Владимир.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Право на возврат взносов, оформляется в обслуживающей организации или в администрации органа местного самоуправления. Если Вы уже оформили необходимые документы, то жалобу следует подавать в вышестоящий орган. На обслуживающую организацию - в местную администрацию или Жил. инспекцию. А на местную администрацию — в органы региональной власти (например в администрацию руководства региона).
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

Buh