шантаж - вопрос №214004

Пожалуйста, помогите! Я несовершеннолетняя. Надо мной были совершены насильственные действия сексуального характера. Меня заставили сниматься обнаженной. Эти люди угрожают, что опубликуют эти фотографии. Прошу, подскажите куда обратиться и что делать...

Ответы

Нужно сообщить родителям и написать заявление в прокуратуру.

Уважаемая Ирина, Вам необходимо сообщить все Вашим родителям, чтобы они незамедлительно написали заявление прокуратуру, так как то, что с вами произошло носит общественоопасный характер. За такие дела в тюрьму сажают и надолго. Если необходима будет помощь квалифицированного адвоката, обращайтесь.

Если вам понравился мой ответ, оцените его пожалуйста.