право заселения на чужую теретирию - вопрос №214022

Здравствуйте! Купила комнату в двух комнатной квартире с подселением, в ней и проживаю.Хозяйка другой комнаты умерла, ее дочь в местах лешения свободы, внучка на опекунстве другой бабушки, все они прописаны в их комнате.Имеют ли право на проживание в их комнате родственники умершей, без моего согласия? Моя комната преватизирована, а соседкина нет

Ответы

Здравствуйте, Женя! Поскольку в квартире имеется общее имущество (кухня, санузел, коридор), для сдачи комнаты в наем требуется согласие других собственников (т.е. Вашего).

Всего доброго!

Buh