Продажа квартиры - вопрос №214351

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я продаю квартиру подруге, могу ли я быть в доле на эту квартиру с её согласия (на определённых условиях и на определённый срок) ?

Ответы

Конечно можете! Для этого вам нужно будет подробно прописать в договоре, какую лю вы продаете сейчас, какую потом и на каких условиях! Пишите в личку, обсудим

С уважением, Елена Пономарева

Дарья!

Как я понимаю квартира полностью находится в Вашей собственности, поэтому сначала Вам необходимо определить эту долю и зарегистрировать ее в установленном порядке. А вообще хотелось бы понять зачем Вам вообще это необходимо. Пишите в личку более подробно.