Лишение прав за ксенон - вопрос №214622

Добрый день.

прошу проконсультировать по вопросу:

ситуация: у меня вольво s60 2005г. выпуска, фары без линз и без омывателей и без регулятора светового пучка, сами лампочки ксенон скорее всего производство китай.

могу ли я уездить на данном авто без угрозы лишения прав?

спасибо жду Вашего комментария.

Ответы

Если ксенон предусмотрен в данной модели и установлен заводом-производителем и это отражено во всей документации на автомобиль, то вы имеете право не менять лампочки. А если лампочки установлены вами и не предусмотрены заводом-производителем, то лучше вам их поменять во избежании лишения прав.

P.S. Уважаемые посетители сайта. Не забывайте оценивать труд экспертов. Вам дают консультации и не берут за это денег. Эксперты за это достойны оценки. Но не забывайте: ваше мнение может не совпадать с ответом эксперта. Это не повод отрицательно оценивать ответ.

Buh