Добрый вечер Егор. я Николай Федорович- пенсионер. Хочу уточнить сумму взымаемого налога Имею в собственности зем участок общей площадью 4000 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства.И жилой - вопрос №2146255

дом общей площадью 62.4кв.м. Доля в праве 1/2 Проживаем в тульской обл. чернский р-он д.Слободка. О льготах ничего не знаем
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

на дом вы можете по вашему заявлению и предоставлении документов( пенсионного удостоверения, инн, т и документов на дом) получить освобождение от уплаты налога на недвижимость  а по земельному участку в каждой местности они свои лучше узнать непосредственно в налоговой инспекции.

Buh