Самарская область

Здравствуйте суд вынес заочное решение о защите прав потребителей прошло более двух месяцев похоже ответчик закрыл фирму или перевел на другое имя. - вопрос №2150609

Что делать в данной ситуации?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.
 Очень сложно дать на Ваш вопрос однозначный ответ не зная всех нюансов. По написанному могу лишь предложить корректировать данную ситуацию через судью, если решение еще не вступило в законную силу, либо работать с судебными приставами над ситуацией, изложив им данную информацию в случае, если решение вступило в законную силу и Вы уже получили исполнительный лист.
 Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если возникнут вопросы, Вы всегда можете задать их мне в приватном чате.
 Всех благ!