работаю зав.библиотекой в школе,уволился библиотекарь, предлагают работать ещё на 0,5 ставки.Увеличится ли мой рабочий день и рабочая неделя.У меня 40-часовая раб.неделя - вопрос №2150984

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
в можете работать по внутреннему совместительство и выполнять свои обязанности во время основного рабочего времени.
с уважением к ВАМ
Здравствуйте! В ТК РФ, есть совмещение и совместительство. Если оформитесь по совмещению, то увеличится объем работы и зона обслуживания. Но, рабочее время может оставаться таким же. Тогда как работа по совместительству возможна только в свободное от основной работы время.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

Buh