Как действовать - вопрос №215236

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос, мне от колледжа каждый месяц начисляются деньги, как сироте, но с нового года пошли задержки за январь заплатили аж в феврале, а за февраль уже в течении двух недель кормят завтраками, как не позвонишь им в бухгалтерию они говорят что завтра начислят и так каждый день, начинаешь ругаться сними они всю вину валят на казначейство,а связалась я с казначейством там сказали что к этому делу они отношения не имеют! И как мне поступить в данной ситуации, какие меры предпринять? Помогите если не сложно пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Если не получается урегулировать своевременные выплаты с администрацией колледжа, обратитесь в прокуратуру.

Всего доброго!

Buh