Добрый день. Как провести химико-токсикологические исследования на наличие в организме человека, наркотических средств, психотропных и других токсических веществ у работников? - вопрос №2163566

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если речь об исследовании всего коллектива, то следует заключить с экспертной медицинской организацией соответствующий договор. А так же издать соответствующее распоряжение работодателя с возможностью ознакомления работников под роспись.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

Buh