проблема - вопрос №216527

у меня есть подруга, с которой я общаюсь уже 11 лет.мы учимся в разных школах и живём в разных районах.она мне вообще не звонит и мне приходится, чтобы поддерживать отношения звонить первой.если я не буду ей звонить мы перестанем общатся и меня это расстраивает.получается, что продружив столько времени ей всегда было глубако наплевать на меня? что мне делать? распрощатся с ней навсегда, хотя это давольно сложно или принимать какие-то меры? какие?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Может и не всегда, а может и другие есть обстоятельства. У нее не спрашивали?! Что произойдет если вы ей скажете о том, что вас растраивает? Узнав ее ответ, у вас появится  информации, для принятия решения.