Румыния

Как получить деньги по расписке ! Если человек был признан банкротом ! Добрый день ! У нас сложилась очень сложная ситуация и мы не знаем можем ли мы подать в суд или взыскакать деньги каким либо - вопрос №2168784

другим способом! Мы с моей гражданской женой продали бизнес точнее оборудование которое находилось в арендуемом помещении на что нам была написана расписка на сумму 512 т.р. Нам эти деньги должны были выплатить в течение года начиная с апреля 13 года! Долгое время должники всячески укланялись, меняли мобильные номера и просто скрывались от на обещая что вот вот все быплатят! В конечном итоге мы узнаем что они все оборудование и товарно материальные ценности они продали! Как по мне это уже мошенничество! Человек корый написал расписку по его словам был признан банкротом! Хотелось бы узнать есть ли возможность взыскать с него деньги! С уважением Иван
2 ответа

Ответы

Деньги конечно не малые, но если должник — банкрот и ко тому же истек 3-х летний срок исковой давности с апреля 2013 года, то шансов взыскать с него деньги практически нет.
Добрый вечер,
обращайтесь в полицию по факту мошенничества,
других вариантов нет.

Buh