Республика Марий Эл

Здравствуйте. Должна ли я уступать дорогу синему автомобилю, проезжая перекресток на зеленый сигнал светофора и поворачивая налево, если он выезжает с предприятия? - вопрос №2169589

Ответы

Buh

Если перекресток регулируемый, то должны. Если нет, то выезжающий с прилегающей территории не имеет приоритета в движении.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.