Ивановская область

оформила страховку 30.09.2016. но сейчас купила новую машину. могу ли я переоформить страховку на новую машину - вопрос №2171964

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Если речь об ОСАГО, то Вы можете расторгнуть договор, но при этом страховщик удержит 23% страховой премии + процент пропорционально прошедшему времени договора страхования. Переоформление на другое авто Правила ОСАГО увы не предусматривают.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.