Хабаровский край

     Добрый день.      Управляющая компания инициировало и провело собрание собственников нашего мкд по вопросу о перезаключении договора.На - вопрос №2173328

собрании присутствовало по нашим подсчетам около 10 человек из 120 кв., поэтому голосование было очно-заочное.При проведении заочного голосования собственникам бланки для голосования не давались, а было предложено расписаться в реестрах о выдаче им документов.Мы опасаемся, что результаты голосования будут сфальсифицированы. ВОПРОС: где и как мы можем ознакомиться с протоколом голосования, где указаны результаты голосования каждого собственника? PS. На контакт УК не идет, сайт компании закрыт с момента проведения собрания. Собственники жилья.

Ответы

Здравствуйте. В сложившейся ситуации узнать результаты голосования Вы сможете только после жалобы в Жилищную инспекцию и прокуратуру.
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

Buh