Республика Татарстан

Как правильно составить уведомление для застройщика о том, что в такой-то день, когда будет приглашен независимый обмерщик квартиры из БТИ? Чтобы - вопрос №2174218

предоставили представителя застройщика. Примерный образец письма…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

«Настоящим уведомляю Вас о том, что такого-то числа во столько-то времени по такому-то адресу состоится обмер квартиры независимым оценщиком из БТИ. Просьба прислать своего представителя для участия в процедуре обмера квартиры».

Отправьте ценным письмом с уведомлением и описью вложения и продублируйте телеграммой.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы можете известить застройщика телеграммой. В этом случае у Вас будет подтверждение о том, что застройщик был надлежащим образом извещен месте и времени совершения определенного акта. Главное в данном случае, не правильность или форма, а сам факт извещения о месте и времени.
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!