Краснодарский край

больше года назад я взял машину отца не имея прав ,меня остановили дпс ,обычная процедура ,отец заплатил штраф что у меня нету прав и т.п районе 36 - вопрос №2175412

тыс рублей, проходит больше года приходит письмо о постановление и возбуждении исполнительного производства ну то есть 2 штраф по 1000 рублей, то что если не заплачу то подключатся приставы, вопрос а как может мне штраф если у меня нету прав даже ??? и прошло столько время и только пришло и то даже шас нету прав ???

Ответы

Buh

Имеет смысл ознакомиться с материалами исполнительного производства прежде чем делать какие-либо выводы. Скорее всего речь о каких-либо других штрафах либо вообще ошибка.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh