Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Добрый день. Надо перевезти вагон 8х3 на расстояние 120 км, по дороге есть посты полиции. Вагон старый, без документов. Нужны ли документы, и какие?? - вопрос №2175755

Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Следует получить в органе местного самоуправления (ОМСУ) или у участкового, с того места где находится вагон справку, что имущество не краденное и принадлежит Вам. Обычно ОМСУ, поручает проверку участковому и дает справку по его рапорту.

Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

Buh