Ситуация такова. Как то раз я начала общаться близко со знакомым, до этого просто общались. Он был пьян и позвал встретиться на следующий день, но я не поверила, т.к. уже был с ним такой случаи, - вопрос №2177635

правда тогда он сказал, что хочет встр начать со мной, но когда отрезвел ответил, чтобы я ждала следующего раза. Но он на след.день позвонил, в итоге он признался, что я нравлюсь ему, что влюблен. Но я все тянула и тянула. Раз в неделю мы виделись и изредка созванивались. И как то ночью я написала ему, вернее мы отдыхали и вместо меня друг написал. В итоге мы поругались, он написал, что это точка, конец, что жалеет, если бы знал, то вообще ничего не начинал… На след день он обнимался с другими, особенно с той, за которой раньше бегал. Опять он был пьян, выходной же. Когда стояли компанией и нас пытались помирить, друг якобы заново познакомил нас, а он ответил, что "не приятно познакомиться" и засмеялся… Я в итоге ушла и ревела, подруга сказала, что поговорит с ним, потому что я бы заплакала рядом ч ним. Он ответил ей, что не хочет ни с кем обо мне говорить. Потом он пошёл домой с той самой, т.к.они живут рядом и в обнимку… Через дня 2 я написала ему попросила поговорить, он ответил, что не хочет, смысл. Я ответила, что есть, попросила хотя бы причину назвать, он ответил, что ничего не будет мне говорить… Что все. Я даже не знаю, что делать… Как думать? Что мне предпринять, потому что я не хочу, чтобы он уходил…
25.10.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Мне кажется, Вам стоит благодарить Высшие силы за то, что охраняют Вас от серьезных отношений с этим человеком, который вечно пьян, не держит своих обещаний и откровенно хамит.
Сейчас Вы переживаете. Он Вам симпатичен. Но освободиться от этих отношений будет достаточно легко.
Счастья Вам! С порядочным человеком!
25.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Катя! Вы часто в своем рассказе упоминаете «Он был пьян». Это вас не настораживает? Человек, как я поняла, часто бывает в нетрезвом состоянии и за поступки, слова свои отвечать адекватно не может. Вы пишете:  "Но он на след.день позвонил, в итоге он признался, что я нравлюсь ему, что влюблен", "На след день он обнимался с другими, особенно с той, за которой раньше бегал. " Катя, решите для себя, какими вы хотите видеть ваши отношения с избранником и насколько вот такие отношения соответствуют вашим желаниям? Катя, я думаю, что вам вряд ли стоит ставить в известность друзей и подруг о ваших личных отношениях, просить совета, допускать, чтобы за вас писали сообщения, чтобы вас «мирили». Ваши отношения — это только ваша территория. Ругайтесь и миритесь сами.  
25.10.16
Добрый день, Екатерина!
Вам бессознательно привлекает то, что мужчина вас  то отвергает, то проявляет знаки внимания. Это похоже на любовную зависимость, когда хочется  эмоционально слиться с вашим любимым, и очень трудно уйти.
Чтобы разобраться с этим получше и что-то изменить, необходима личная консультация. Обратите внимание на мои текущие акции.

25.10.16

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store