Ситуация такова. Как то раз я начала общаться близко со знакомым, до этого просто общались. Он был пьян и позвал встретиться на следующий день, но я не поверила, т.к. уже был с ним такой случаи, - вопрос №2177635

правда тогда он сказал, что хочет встр начать со мной, но когда отрезвел ответил, чтобы я ждала следующего раза. Но он на след.день позвонил, в итоге он признался, что я нравлюсь ему, что влюблен. Но я все тянула и тянула. Раз в неделю мы виделись и изредка созванивались. И как то ночью я написала ему, вернее мы отдыхали и вместо меня друг написал. В итоге мы поругались, он написал, что это точка, конец, что жалеет, если бы знал, то вообще ничего не начинал… На след день он обнимался с другими, особенно с той, за которой раньше бегал. Опять он был пьян, выходной же. Когда стояли компанией и нас пытались помирить, друг якобы заново познакомил нас, а он ответил, что "не приятно познакомиться" и засмеялся… Я в итоге ушла и ревела, подруга сказала, что поговорит с ним, потому что я бы заплакала рядом ч ним. Он ответил ей, что не хочет ни с кем обо мне говорить. Потом он пошёл домой с той самой, т.к.они живут рядом и в обнимку… Через дня 2 я написала ему попросила поговорить, он ответил, что не хочет, смысл. Я ответила, что есть, попросила хотя бы причину назвать, он ответил, что ничего не будет мне говорить… Что все. Я даже не знаю, что делать… Как думать? Что мне предпринять, потому что я не хочу, чтобы он уходил…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Мне кажется, Вам стоит благодарить Высшие силы за то, что охраняют Вас от серьезных отношений с этим человеком, который вечно пьян, не держит своих обещаний и откровенно хамит.
Сейчас Вы переживаете. Он Вам симпатичен. Но освободиться от этих отношений будет достаточно легко.
Счастья Вам! С порядочным человеком!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Катя! Вы часто в своем рассказе упоминаете «Он был пьян». Это вас не настораживает? Человек, как я поняла, часто бывает в нетрезвом состоянии и за поступки, слова свои отвечать адекватно не может. Вы пишете:  "Но он на след.день позвонил, в итоге он признался, что я нравлюсь ему, что влюблен", "На след день он обнимался с другими, особенно с той, за которой раньше бегал. " Катя, решите для себя, какими вы хотите видеть ваши отношения с избранником и насколько вот такие отношения соответствуют вашим желаниям? Катя, я думаю, что вам вряд ли стоит ставить в известность друзей и подруг о ваших личных отношениях, просить совета, допускать, чтобы за вас писали сообщения, чтобы вас «мирили». Ваши отношения — это только ваша территория. Ругайтесь и миритесь сами.
Добрый день, Екатерина!
Вам бессознательно привлекает то, что мужчина вас  то отвергает, то проявляет знаки внимания. Это похоже на любовную зависимость, когда хочется  эмоционально слиться с вашим любимым, и очень трудно уйти.
Чтобы разобраться с этим получше и что-то изменить, необходима личная консультация. Обратите внимание на мои текущие акции.