Республика Башкортостан

Я живу в Башкирии, муж живет в Удмуртии. Когда я ушла он украл все мои документы. Восстановила. Хочу развестись с ним официально, но свидетельство о - вопрос №2178392

браке тоже у него. На руках у меня ничего нет. Что делать? Ехать в Ижевск? Далеко и с работы отпроситься никак…

Ответы

Здравствуйте, Резида. Вы можете получить в Загсе дубликат свидетельства о браке и подать иск о расторжении брака на его основании. Это все можно сделать и дистанционно по почте заказными письмами. Так поступают в таких случаях.
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!
Через ваш загс и уплатив госпошлину можно истребовать документы из другого закгса.обращайтесь