Республика Башкортостан

Почему мне не дают справку без военного билета меня сняли с учета по истечению возростного срока - вопрос №2180572

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Юриспруденция». Уверена, наши грамотные юристы -эксперты вам помогут, ответив на все ваши вопросы.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот вопрос скорее в юриспруденцию, чем в психологию… Чёрт знает что у них в головах, но это скорее из-за бумажной волокиты.

Buh