Новосибирская область

Добрый день! Заболевает кладовщик. Может ли заменить его бухгалтер материальной группы, контролирующий его работу или другой бухгалтер? - вопрос №2181068

2 ответа

Ответы

да вот нежелательно бы бухгалтеру который ведет учет ценностей заниматься их хранением и выдачей, есть мнение что бухгалтера не материально ответственны в отличии от кладовщиков и кассиров
Здравствуйте. Работодатель по своему усмотрению, на время отсутствия работника (кладовщика), может возложить исполнение его обязанностей на любого другого работника, который обладает необходимыми навыками в работе кладовщика. ТМЦ передавать и принимать следует актами.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Если остались доп. вопросы — обращайтесь в чат. Удачи!

Buh