Здравствуйте. Последнее время сама себя не понимаю. Удаляюсь с соц сетей,потом восстанавливаюсь, и так полгода.Друзей то удаляю из жизни то опять - вопрос №2187290

общаюсь.Хотя знаю что друзья особо не друзья.Как уже определиться в этом, и в жизни путаница.Марина 32г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте.

«Как уже определиться в этом, и в жизни путаница».

Нужно определиться с тем, что для вас важно в жизни, а что второстепенно; к чему вы стремитесь; что вы хотите получать в жизни и что отдавать. Разобраться, что такое для вас счастье, дружба и порядок в жизни. И уже на основе вашего понимания – действовать. Тогда противоречивость ваших поступков уйдет и появится поступательное движение  и развитие в желаемом направлении. Понадобится помощь, обращайтесь. С благодарностью и уважением к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Позвольте, опираясь на опыт психотерапии ответить на ваш вопрос "Как уже определиться в этом, и в жизни путаница"
Ваше «Удаляюсь с соц сетей, потом восстанавливаюсь, и так полгода.Друзей то удаляю из жизни то опять общаюсь».
Комментарий. С большей долей вероятности — вы поучаете вторичную выгоду.  Это ваша попытка привлечь к себе внимание окружающих, с целью восполнить недостаток внимания, любви и заботы, то есть всего того, что вам не хватает в реальной и возможно в личной личности.
Ваше «Как уже определиться в этом, и в жизни путаница»
Комментарий-рекомендация. Вам стоит обратиться к психотерапевту, который:
*Проанализирует все ваши отношения с окружающими, в обязательном порядке, с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях — это позволит найти и проработать первопричину отсутствия у вас настоящих друзей и путаницы в жизни.
*Поможет изменит ваше отношение к себе самой. Сделайте отношение к себе самой наиболее ценностным, уважительным, любящим. Пока же, сегодня и сейчас, окружающие, по сути, «зеркалят» ваше отношение к себе самой и относятся к вам так, как вы им это позволяете.
ереформатирует «сломанные» шаблоны бессознательного, выработанных на его основе физиологических способов мышления, физиологических реакций и привычек (моделей поведения) и предложит, исходя из первопричин, новые модели поведения и методы взаимодействия с окружающими.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.