Добрый день! Подскажите за сколько дней до декретного отпуска я по законодательству могу уведомить директора? - вопрос №2187477

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Закон этот вопрос не регулирует. Равно как о понятия «декретный отпуск» в законодательных актах не содержится. Если вопрос об отпуске по беременности и родам, то он предоставляется на основании заявления женщины и листа нетрудоспособности, незамедлительно. Денежные средства должны быть перечислены не позднее 15 дней или выданы вместе с ближайшей зарплатой.
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

Buh