Не могу наладить отношение со своим старшим сыном. Целый год живу в напряженке. Не хотел учиться , на протяжении года все бросал - вопрос №2190296

учебу, с горем и помощью закрывали сессии. Сейчас звонит только по потребности. Домой не ездит. Не знаю что делать

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи