Здравствуйте скажите пожалуйста я буду с любовником дальше встречаться? Или ему безразлична - вопрос №2190902

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Во многом ответ на ваш вопрос зависит от подробностей, тех обстоятельств, которые так или иначе могут повлиять на ваши отношения. Чтобы понять безразличен ли к вам мужчина, нужно просто поговорить с ним об этом. Кроме прямолинейного вербального контакта (беседы, разговора), можно также использовать невербальный контакт — наблюдайте за его действиями по отношению к вам, насколько часто звонит, приглашает куда-то, как смотрит на вас и так далее. Но на мой взгляд наиболее лучший вариант выяснить, насколько вы интересны ему, это назначить встречу и в спокойной уютной обстановке мягко начать разговор на тему «Какое у вас будущее?», «Как вы будете строить дальше отношения?», «Если хотите оставить все как есть, то как вам общаться с ним дальше — можно ли звонить, писать в интернет сети и прочее».

Желаю вам мудрости и взаимопонимания.

P.S.: «Если понравился ответ, вы нашли в нем для себя помощь и поддержку, тогда отметьте его лучшим. То же самое можно проделать и с ответами других экспертов. Бесплатная консультация эксперта вознаграждается признанием клиента! Благодарим!»

Доброе утро. Кристина, Вам стоит перенести ваши вопросы в раздел «Эзотерика». Мы -психологи профессионально анализируем представленную информацию, сделаем профессиональные выводы, строим на их основе профессиональные прогнозы и т.д.
Решитесь обратиться к нам, к семейным психологам. С удовольствием  сделаем вам прогноз ваших любовных отношений.

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Кристина!
Если хотите погадать, то задайте этот вопрос в разделе «Эзотерика», указав даты рождения.
http://www.liveexpert.ru/topic/religion
А психологи дают прогноз на основании фактов.
Удачи Вам!