как мене выйти из темноты которое приследкетвсю всю жизнь - вопрос №2191858

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «как мене выйти из темноты которое приследкетвсю всю жизнь»
Ответ. Попробуйте, как минимум, проанализировать все ваши сферы вашей жизни-это позволит вам увидеть собственные ошибки и пробуксовки, и исправить их.
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте!
Для начала нужно понять, что именно Вы подразумеваете под темнотой.
А выходы обязательно найдутся.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи
Здравствуйте.

Что у Вас за проблема?