просьба о помощи - вопрос №219354

У меня убили сына, его бывшая подруга Но она говорит что он держал её руки вложил нож ей в руки а колол сам себя, два раза не попал, на третий попал в сердце.Следователь сказал, что дело могут закрыть, может ли так быть? Медэксперт сказал, что мог и он сам, могла и она…  Подозреваю, что дело закроют по неясным для меняпричинамВедь так милиции наверно проще? Прошу Вас помогите советом Не представляю что он сам мог это сделать.Мне 51год, сын был единственный, мама больна раком печени, у меня был инсульт в июле… Как жить дальше? Держусь ради мамы.Как пережить такое? нахожусь в полной депрессии, не хочу есть, не могу спать без снотворных....

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция