Добрый день. Как оформить на работу гражданина Киргизии? - вопрос №2195608

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Гр. Киргизии может быть принят на работу, только при наличии патента или РВП, ВНЖ. О его приеме на работу обязательно, следует уведомить ФМС. Сам порядок приема на работу ИГ, мало чем отличается от приема гр. РФ. Практически требуются те же документы. Только ИНН, будет у него временный.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если остались вопросы обращайтесь в чат. Всего доброго!

Buh