Волгоградская область

Добрый день подскажите пожалуйста у нас муниципальная квартира две комнаты в найме у нас а третья была не чей наниматели умерли 20 лет назад, нас - вопрос №2199775

признали нуждающимися в жилплощади мы написали заявление в администрацию на то чтобы нам отдали третью комнату, одобрили но не комнату отдать не приватизировать наши две комнаты не можем квартира не числится в козне города, куда нам обращаться ведь бесплатная приватизация до марта 2016 года

Ответы

Законом предусматривается продление до 1 марта 2017 года срока бесплатной приватизации жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда, занимаемых гражданами на условиях социального найма.

Buh