Запись в трудовой 77. 5. 1., что это значит ? - вопрос №2200284

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уволен по собственному желанию или по инициативе работника

Buh

Согласно пункту 5 части первой статьи 77 Трудового кодекса РФ основанием прекращения трудового договора является перевод работника по его просьбе или с его согласия на работу к другому работодателю или переход на выборную работу (должность).

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh