частые мысли о суециде - вопрос №2205389

в возрасте около 20 лет часто преследую мысли о суециде
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Никита, вам стоит обратиться:
*либо к психотерапевту, хотя бы по месту жительства;
*либо позвонить по телефону доверия;
*либо выбрать психотерапевта в режиме онлайн.
Психотерапевт поможет вам, «переформатируя сломанные шаблоны» вашего бессознательного, выработанных на его основе деструктивных  способов мышления.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте.

Я на грани самоубийства, Ваши эксперты мне помогут?  Срочно позвоните по телефону горячей линии +7-495-625-31-01.

Так же есть ряд сайтов которые работают по этим вопросам. Напишите им или позвоните.

Самое главное — не отчаивайтесь!