Как вернуть девушку после неудачной шутки? - вопрос №2207323

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Иван!
Нужно найти возможность извиниться перед девушкой. Причем не формально, а искренне, чтобы она Вам поверила. Извинения подкрепите букетом цветов или другим символическим подарком.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Иван, ответ на ваш вопрос «Как вернуть девушку после неудачной шутки?»
Ответ. Обязательно извинитесь пред девушкой, и признайте совершенную вами  ошибку и пообещайте впредь следить за тем что вы говорите.
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.