Добрый день. Хотелось бы узнать, мой бывший муж устроился на работу, а за него работает другой человек. - вопрос №2208717

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш муж хорошо устроился)).Он устроился а за него работает другой человек. Это не преступление но не совсем законно. Но может стать и преступлением если ваш муж получит справку о том что он отработал 26 недель пойдет вставать на биржу чтобы получать пособие.

Buh