Москва

Здраствуйте, у меня такой вопрос.Живу в Амурской области, Константиновский район.Проработала официально у ИП 7 мес, забеременела, ушла в дикретный отпуск.Все бумаги, что надо было предоставила, - вопрос №2209727

сейчас ребенку уже месяц, ИП мне ничего не ввплатил вообще, хоть все бумаги, что надо было предоставила, звоню, кормят завтраками, я говорю как так, а они мол что по закону еще до 2017 гожа могут ничего не ввплачивать
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh