Как нам выселить злостных неплательщиков ком. услуг из муниципального жилья? Возможно ли жилую квартиру перевести в общежитие? Какие докменты для этого нужны? Либо это все делается через суд? - вопрос №22112

Лучший ответ по мнению автора

Странные желания… Все переводят общежития в жилой фонд, а Вы наоборот....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы собственно кто? Какое отношение имеете к муниципальному жилью?