Самарская область

Здравствуйте,у нас деньги лежали на карте сбербанка. Сегодня решили проверить баланс и намногое пришло смс от 900 что запрос не может быть выполнена. Мы позвонили на номер 900 нам объяснили что 18 - вопрос №2211224

часла сняли с карты 5 тыс. А потом 17 тыс. И заблокировали карту. Деньги мы не снимали.В данной ситуации что нам делать
2 ответа

Ответы

Обратитесь в отделение Сбера, там заполните заявление.Далее ждете ответа.Если откажут-либо смириться, либо обращаться в суд.
Если Вы  точно уверены, что кроме Вас никто не мог воспользоваться картой через терминал или через Сбербанк онлайн, хотя там обычно по телефону требуют подтверждение операции, то обратитесь в полицию.