Здравствуйте! Вопрос звучит так: Могут ли уволить замещающую единицу которая находится в декретном отпуске, при выходе на работу из декрета основного работника? - вопрос №2211540

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

могут, если трудовой договор был заключен на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, но вам тоже  должны оплатить пособие по беременности и родам

Buh