Кемеровская область

Здравствуйте! По решению суда у меня установлено право пользования гаражом. Данный гараж под снос. Должны ли мне предоставить другой гараж? - вопрос №2211933

Ответы

Вы не можете лишены собственности иначе чем в установленном законом порядке, если его невозможно перевезти вы можете обратиться в суд взыскав стоимость своего гаража.Возможно пока гараж еще цел, необходимо произвести его оценку потому что развалины оценщик не сможет.
Здравствуйте. Из формулировки вопроса следует, что за Вами судом закреплено право пользования, а не собственности. Право на возмещение возникает у собственника. В Вашем случае необходимо знать основания предоставления в пользование и срок такого пользования (посмотрите в судебном акте).

Buh