Здравствуйте, я работаю учителем в школе, сейчас нахожусь на сессии по специальности, но учебный отпуск мне не оплачивают, т.к. у меня это второе специальное образование. Законно ли это? - вопрос №2213233

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если получаете ту же ступень образования то не оплатят, если были бакалавром а учитесь на магистра то это другая ступень которую вы получаете впервые, значит обязаны оплатить. Думаю принцип понятен.

Buh