Добрый день! Может ли директор школы потребовать объяснительную от учителя за выставленную учащемуся по итогу четверти 2? - вопрос №2213427

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Только, если это предусмотрено Уставом, Правилами внутреннего трудового распорядка или иным локальным актом образовательного учреждения. Оценка успеваемости учащегося не является дисциплинарным проступком. Если у руководителя образовательного учреждения есть сомнения в объективности поставленной Вами оценки, он может создать комиссию для проверки знаний данного ученика

Buh