новая работа - вопрос №22139

Если был в отпуске и устроился  в это время на другую работу, но еще не оформили, так как был испытательный срок, какую дату принятия на работу поставят в трудовой — следующую за увольнением или же дату выхода на новую работу?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В соответствии с трудовым законодательством, в частности правилами ведения трудовых книжек, Вам должны оформить запись о принятии на новую работу с первого дня, когда Вы к ней приступили.